Plugins - Video Conferencing with Zoom - Stable (latest release) - en to ru_RU translation catalogue (378 entries)

en: !!!ALERT!!!:
ru_RU: !!!ВНИМАНИЕ!!!:

en: %sNote%s: Countdown time is shown based on your local timezone.
ru_RU: %sNote%s: Время обратного отсчета отображается в зависимости от вашего местного часового пояса.

en: 1. Daily Report
ru_RU: 1. Ежедневный отчет

en: 2. Account Report
ru_RU: Отчет по аккаунту

en: API Key
ru_RU: API-ключ

en: API Settings
ru_RU: Настройки API

en: API keys are not configured properly ! Please configure them before syncing.
ru_RU: Ключи API настроены неправильно! Пожалуйста, настройте их перед синхронизацией.

en: ATTENTION: Zoom Account & Setting Prerequisites for Reports Section
ru_RU: ВНИМАНИЕ: аккаунт Zoom  и настройка предварительных условий для раздела отчетов

en: Account Owner or a user is given the User activities reports.
ru_RU: Владелец учетной записи или пользователь получает отчеты о действиях пользователя.

en: Account owner or admin permissions to access Usage Reports for all users.
ru_RU: Владельцем учетной записи или администратор получит доступ к отчетам о действиях всех пользователей.

en: Action
ru_RU: Действие

en: Action (Required).
ru_RU: Требуется действие

en: Actions
ru_RU: Действия

en: Add Live Meeting
ru_RU: Создать Live конференцию.

en: Add New
ru_RU: Добавить новую

en: Add New Webinar
ru_RU: Добавить новый вебинар

en: Add Users
ru_RU: Добавить пользователя

en: Add a Meeting
ru_RU: Добавить конференцию

en: Add a User
ru_RU: Добавить пользователя

en: Add a Webinar
ru_RU: Добавить Вебинар

en: Addons
ru_RU: Дополнения

en: After you enter your keys. Do save changes before doing "Check API Connection".
ru_RU: После того, как вы введете свои ключи. Сохраните изменения перед выполнением «Проверка соединения API».

en: All Category
ru_RU: Все категории

en: Allow Multiple Devices
ru_RU: Разрешить несколько устройств

en: Allow attendess to join from multiple devices.
ru_RU: Разрешите посетителям присоединяться с нескольких устройств.

en: Alternative Hosts
ru_RU: Альтернативный ведущий

en: Alternative hosts IDs. Multiple value separated by comma.
ru_RU: Альтернативные ID хостов. Множественное значение, разделенное запятой.

en: An error occured. Host ID and Meeting ID not defined properly.
ru_RU: Произошла ошибка. ID хоста и ID конференции не определены.

en: Are you sure you want to end this meeting ? Users won't be able to join this meeting shown from the shortcode.
ru_RU: Вы уверены, что хотите закончить эту конференцию? Пользователи не смогут присоединиться к этой конференции, показанной с помощью шорткода.

en: Assign Zoom Host Users to your WordPress Users
ru_RU: Назначьте пользователей хоста Zoom своим пользователям WordPress

en: Assign Zoom user to WordPress User
ru_RU: Назначьте пользователя Zoom пользователю WordPress

en: Auto Create
ru_RU: Автоматическое Создание

en: Auto Recording
ru_RU: Автоматическая запись

en: Back to List
ru_RU: Вернуться к списку

en: Back to selected host Meetings list
ru_RU: Вернуться к списку выбора конференций выбранного ведущего

en: Back to selected host Webinars list
ru_RU: Вернуться к списку выбора вебинаров выбранного ведущего

en: Basic User
ru_RU: Обычный пользователь

en: Browser did not detect a valid SSL certificate. Audio and Video for Zoom meeting will not work on a non HTTPS site, please install a valid SSL certificate to allow audio and video in your Meetings via browser.
ru_RU: Браузер не обнаружил действительный сертификат SSL. Аудио и видео для конференции Zoom не будут работать на сайтах, не использующих HTTPS, пожалуйста, установите действительный сертификат SSL, чтобы разрешить аудио и видео на ваших конференциях через браузер.

en: By
ru_RU: По

en: Category
ru_RU: Категория

en: Change date time formats according to your choice. Please edit this properly. Failure to correctly put value will result in failure to show date in frontend.
ru_RU: Измените форматы даты и времени по вашему выбору. Пожалуйста, отредактируйте это правильно. Неправильная установка значения приведет к невозможности отображения даты во внешнем интерфейсе.

en: Check API Connection
ru_RU: Проверьте соединение через API

en: Check Available Users
ru_RU: Проверить доступных пользователей

en: Check Pending Users
ru_RU: Проверить ожидающих пользователей

en: Checking this option will hide join links from your shortcode for non-loggedin users.
ru_RU: Если вы выберете эту опцию в шорткоде, то пользователи, не авторизованные в системе, будут скрывать ссылки на подключение.

en: Checking this option will show 24 hour time format in all event dates.
ru_RU: При выборе этой опции будет отображаться 24-часовой формат времени во всех датах событий.

en: Checking this option will show full month label for example: June, July, August etc.
ru_RU: При выборе этого параметра будет отображаться метка полного месяца, например: июнь, июль, август и т. д.

en: Checking this show Zoom original Author in single meetings page which are created from
ru_RU: Проверка конференции Zoom на подлинность на одиночной странице конференции, из созданных

en: Checking this show will hide email field in Join via Browser window.
ru_RU: Выбор этого показа скроет поле электронной почты в окне Присоединиться через браузер.

en: Checking this will hide all Join via Browser Buttons.
ru_RU: Установка этого флажка скроет все присоединение через кнопки браузера.

en: Choose a Zoom User
ru_RU: Выберите пользователя Zoom

en: Choose meeting from here to sync.
ru_RU: Выберите конференцию для синхронизации.

en: Click join button below to join the meeting now !
ru_RU: Нажмите кнопку ниже, чтобы подключиться к конференции прямо сейчас!

en: Click to Copy Shortcode !
ru_RU: Нажмите, чтобы скопировать шорткод!

en: Cloud
ru_RU: Облако

en: Contact for additional Support
ru_RU: Обратитесь за дополнительной поддержкой

en: Content
ru_RU: Содержимое

en: Could not retrieve meetings, check Host ID
ru_RU: Не удалось получить конференции, проверьте ID ведущего

en: Count of Webinars
ru_RU: Количество вебинаров

en: Count of meetings
ru_RU: Количество конференции

en: Create
ru_RU: Создать

en: Created On
ru_RU: Создано на

en: Created a User. Please check email for confirmation. Added user will only appear in the list after approval.
ru_RU: Создан пользователь. Пожалуйста, почту для подтверждения. Добавленный пользователь появится в списке только после утверждения.

en: Created meeting %s at %s. Join %s
ru_RU: Создана конфереция %s на %s. Подключиться к %s

en: Created webinar %s at %s. Join %s
ru_RU: Создан вебинар %s в %s. Присоединиться к %s

en: Cust Create
ru_RU: Создать пользователя API

en: Date
ru_RU: Дата

en: DateTime Format
ru_RU: Формат времени и даты

en: Debug Log
ru_RU: Журнал отладки

en: Default Sorting
ru_RU: Сортировка по умолчанию

en: Default title
ru_RU: Заголовок по умолчанию

en: Defaults to HD video.
ru_RU: HD видео по умолчанию

en: Deleted %d Meeting(s).
ru_RU: Удалено %d совещаний.

en: Deleted Meeting with ID
ru_RU: Удалить конференцию с ID

en: Details
ru_RU: Подробности

en: Developer
ru_RU: Разработчик

en: Did not find any hosts here ? Please %scheck here%s to verify your API keys are working correctly.
ru_RU: Не нашли здесь ни одного хоста? %s проверьте здесь %s, чтобы убедиться, что ваши ключи API работают правильно.

en: Disable Countdown Timer?
ru_RU: Отключить таймер обратного отсчета?

en: Disable Email field when join via browser ?
ru_RU: Скрыть поле электронной почты при подключении через браузер?

en: Disable Embed password in Link ?
ru_RU: Отключить встраивание пароля в ссылку?

en: Disable Join
ru_RU: Запретить подключение

en: Disable Join via browser ?
ru_RU: Отключить присоединение через браузер?

en: Dismiss this notice.
ru_RU: Скрыть это уведомление.

en: Do not get confused here !!
ru_RU: Не путать здесь !!

en: Documentation
ru_RU: Документация

en: Download
ru_RU: Скачать

en: Duration
ru_RU: Длительность

en: ERROR:
ru_RU: ОШИБКА:

en: Edit Webinar
ru_RU: Редактировать вебинар

en: Edit a Meeting
ru_RU: Изменить конференцию

en: Email
ru_RU: Электронная почта

en: Email Address
ru_RU: Адрес эл. почты

en: Embed Height
ru_RU: Высота встраивания

en: Embed Meeting
ru_RU: Встроенная на странице конференция

en: Embed Zoom Meeting
ru_RU: Встроить конференцию Zoom на страницу

en: Enable Debug?
ru_RU: Включить отладку?

en: Enable Join
ru_RU: Разрешить подключение

en: Enable Meeting Join ?
ru_RU: Разрешить подключение к конференции?

en: Enable Practise Session.
ru_RU: Включить пробную сессию.

en: End Date
ru_RU: Дата окончания

en: End Meeting ?
ru_RU: Закончить конференцию?

en: Ending this will disable users to join this meeting. Applies to any shortcode output only.
ru_RU: Завершив это, пользователи не смогут присоединиться к этой конференции. Применяется только к  шорткоду.

en: Enter a value to Check...
ru_RU: Введите значение для проверки ...

en: Enter the date to check:
ru_RU: Введите дату для проверки:

en: Extensions
ru_RU: Расширения

en: Facebook Group
ru_RU: Группа Facebook

en: Failed to import meeting with ID
ru_RU: Не удалось импортировать конференции с ID

en: Fetching data.. Please wait this might take some time depending on how many Zoom Meetings you have.
ru_RU: Получение данных ... Подождите, это может занять некоторое время в зависимости от того, сколько у вас конференции Zoom.

en: File Size
ru_RU: Размер файла

en: File Type
ru_RU: Тип файла

en: First Name
ru_RU: Имя

en: First Name of the User (Required).
ru_RU: Имя пользователя (обязательно).

en: Flush User Cache
ru_RU: Очистить кэш пользователя

en: Flushed User Cache!
ru_RU: Сброшен кэш пользователей!

en: From
ru_RU: От

en: Full Name
ru_RU: ФИО

en: Get account report for a specified period.
ru_RU: Получить отчет за указанный период.

en: HD Video
ru_RU: HD видео

en: Hide Join Links for Non-Loggedin ?
ru_RU: Скрыть ссылку на подключение от не авторизованных пользователей?

en: Hide Join via browser link ?
ru_RU: Скрыть ссылку подключения через  браузер?

en: Host ID
ru_RU: ID хоста

en: Host ID should be given when defining this shortcode.
ru_RU: ID ведущего должен быть указан при определении этого шорткода.

en: Host Video
ru_RU: Ведущий видео

en: Host join start
ru_RU: Начать конференцию при входе ведущего

en: Host to WP Users
ru_RU: Хост для пользователей WP

en: Hosted By
ru_RU: Ведущий

en: Hosted By:
ru_RU: Ведущий

en: I understand ! Don't show this again !
ru_RU: Я понимаю ! Больше не показывать это !

en: If you are using Zoom Vanity URL then please insert it here else leave it empty.
ru_RU: Если вы используете Zoom Vanity URL, вставьте его здесь, иначе оставьте его пустым.

en: If you need to show this meeting on another page or post please use this shortcode
ru_RU: Если вам нужно показать эту конференцию на другой странице или в посте, пожалуйста, используйте этот шорткод

en: Import
ru_RU: Импортировать

en: Invalid HOST ID. Please define a host ID to show recordings based on host.
ru_RU: Неверный ID хоста. Пожалуйста, укажите ID хоста для отображения записей на основе хоста.

en: Invalid Meeting ID.
ru_RU: Неверный ID конференции

en: Is Webinar ?
ru_RU: Вебинар?

en: Join
ru_RU: Подключиться

en: Join Before Host
ru_RU: Вход перед ведущим

en: Join Meeting via Zoom App
ru_RU: Подключиться к конференции через приложение

en: Join meeting before host start the meeting. Only for scheduled or recurring meetings.
ru_RU: Подключайтесь к конференции, прежде чем ведущий ее начнет. Только на регулярных или периодических конференциях.

en: Join via App
ru_RU: Подключиться с помощью приложения

en: Join via Web Browser
ru_RU: Подключиться через веб-браузер

en: Join via Zoom App
ru_RU: Подключиться через приложение Zoom

en: Last Client
ru_RU: Последний клиент

en: Last Login
ru_RU: Последний вход

en: Last Login Time
ru_RU: Время последнего визита

en: Last Name
ru_RU: Фамилия

en: Last Name of the User (Required).
ru_RU: Фамилия пользователя (обязательно).

en: Like this plugin ?
ru_RU: Понравился плагин?

en: Live Meetings
ru_RU: Live конференции

en: Live Webinars
ru_RU: Live Вебинары

en: Local
ru_RU: Локальный

en: Meeting
ru_RU: Конференция

en: Meeting Agenda
ru_RU: Повестка дня конференции

en: Meeting Authentication
ru_RU: Проверка подлинности конференции

en: Meeting Description.
ru_RU: Описание конференции

en: Meeting Details
ru_RU: Подробности конференции

en: Meeting Ended Text
ru_RU: Сообщение о окончании конференции.

en: Meeting Has Started ! Click below join button to join meeting now !
ru_RU: Конференция началась! Нажмите кнопку ниже , чтобы подключиться к конференции прямо сейчас!

en: Meeting Host *
ru_RU: Учетная запись ZOOM

en: Meeting ID
ru_RU: ID конференции

en: Meeting Minutes
ru_RU: Минуты конференции

en: Meeting Password
ru_RU: Пароль конференции

en: Meeting Started Text
ru_RU: Сообщение текущей конференции.

en: Meeting State
ru_RU: Состояние конференции

en: Meeting Status
ru_RU: Статус конференции

en: Meeting Timezone
ru_RU: Часовой пояс конференции

en: Meeting Topic *
ru_RU: Тема конференции *

en: Meeting Type
ru_RU: Тип конференции

en: Meeting duration (minutes). (optional)
ru_RU: Длительность конференции (минуты). (необязательно)

en: Meeting going to start Text
ru_RU: Сообщение о начале конференции.

en: Meeting has ended !
ru_RU: Конференция закончилась!

en: Meeting has not been created for this post yet. Publish your meeting or hit update to create a new one for this post !
ru_RU: Конференция еще не создана. Опубликуйте конференцию или нажмите 'Обновить', чтобы создать новую!

en: Meeting is in Progress
ru_RU: Конференция уже началась

en: Meeting is not defined. Try updating this meeting
ru_RU: Конференция не найдена. Попробуйте обновить конференцию

en: Meeting not created yet.
ru_RU: Конференция еще не создана.

en: Meeting password will not be included in the invite link to allow participants to join with just one click without having to enter the password.
ru_RU: Пароль конференции не будет включен в ссылку приглашения, чтобы участники могли присоединиться одним кликом мыши без необходимости ввода пароля.

en: Meeting sync has been completed !
ru_RU: Синхронизация конференции завершена!

en: Meeting topic. (Required).
ru_RU: Тема конференции. (Обязательно).

en: Meetings
ru_RU: Конференции

en: Meetings Category
ru_RU: Категория конференций

en: Meetings Held
ru_RU: Проведено конференций

en: Meetings Order By
ru_RU: Конференции сортировать по

en: Meetings Type
ru_RU: Тип конференций

en: Move to Trash
ru_RU: Удалить в корзину

en: Mute Participants upon entry
ru_RU: Отключить звук участников при входе

en: Mutes Participants when entering the meeting.
ru_RU: Отключение звука участников при входе в конференцию.

en: Name
ru_RU: Имя

en: New Users
ru_RU: Новые пользователи

en: Next Occurrence
ru_RU: Следующий сеанс

en: Next Results
ru_RU: Следующие результаты

en: Next Start Time
ru_RU: Время следующей конференции

en: No Meeting ID is defined.
ru_RU: ID конференции не определен.

en: No Meetings Found !
ru_RU: Конференции не найдены!

en: No Meetings found.
ru_RU: Конференции не найдены

en: No Recordings
ru_RU: Не записывать

en: No Records Found..
ru_RU: Записей не найдено..

en: No meeting ID is defined.
ru_RU: ID конференции не определен.

en: No meeting id set in the shortcode
ru_RU: В шорткоде нет id встречи

en: No meeting is selected or selected meeting already exists
ru_RU: Конференция не выбрана, или она уже существует

en: No recordings found.
ru_RU: Записи не найдены.

en: No user selected.
ru_RU: Пользователь не выбран

en: No webinar id set in the shortcode
ru_RU: В шорткоде нет id вебинара

en: No zoom events found in Trash.
ru_RU: В корзине конференции не найдены.

en: Not a Host
ru_RU: Неверный хост

en: Ocurrences
ru_RU: Происшествия

en: Only logged in users of this site will be able to join this meeting.
ru_RU: Только зарегистрированные пользователи этого сайта смогут подключиться к этой конференции.

en: Only loggedin users in Zoom App can join this Meeting.
ru_RU: Только зарегистрированные пользователи приложения Zoom могут присоединиться к этой конференции.

en: Opps ! You have not selected any meeting to sync yet. Select one or two and this section will be filled by happiness for you !!
ru_RU: Оппс! Вы еще не выбрали конференцию для синхронизации. Выберите один или две и этот раздел наполнится счастьем для вас !!

en: PRO version is required for this meeting to be displayed.
ru_RU: Для отображения этой конференции требуется версия PRO.

en: Paid Zoom Account is required for this !! Alternative hosts IDs. Multiple value separated by comma.
ru_RU: Для этого требуется платный Zoom аккаунт !! Альтернативные ID хостов. Множественные значения, разделенные запятой.

en: Panelists Video
ru_RU: Видео панелистов

en: Parent meetings:
ru_RU: Родительские конференции:

en: Participants
ru_RU: Участники

en: Participants Video
ru_RU: Видео участников

en: Password
ru_RU: Пароль

en: Password to join the meeting. Password may only contain the following characters: [a-z A-Z 0-9]. Max of 10 characters.( Leave blank for auto generate )
ru_RU: Пароль для подключения к конференции. Пароль может содержать только следующие символы: [a-z A-Z 0-9]. Максимум 10 символов. (Оставьте пустым для автоматического создания)

en: Pending Approval Users
ru_RU: Пользователи, ожидающие утверждения

en: Personal Meeting Room
ru_RU: Персональная комната

en: Play
ru_RU: Воспроизвести

en: Please check your internet connection or API connection.
ru_RU: Пожалуйста, проверьте ваше интернет-соединение или соединение API.

en: Please check your internet connection or API keys. Zoom API is not able to connect with Zoom servers at the moment.
ru_RU: Пожалуйста, проверьте ваше интернет-соединение. API Zoom в настоящий момент не может подключиться к серверам Zoom.

en: Please consider giving a %s if you found this useful at wordpress.org or
ru_RU: Пожалуйста, проголосуйте за %s, если вы нашли это полезным на wordpress.org или

en: Please follow
ru_RU: Пожалуйста, пройдите

en: Please login to join this meeting.
ru_RU: Авторизуйтесь для подключения к конференции

en: Please note this requires a PRO Zoom account or Higher.
ru_RU: Обратите внимание, для этого требуется учетная запись PRO Zoom или выше.

en: Please read !!! These below meetings are directly from your zoom.us account via API connection. Meetings added from here won't show up on your Post Type list. This will only create meeting in your zoom.us account !
ru_RU: Пожалуйста прочти !!! Эти конференции проводятся непосредственно из вашего аккаунта zoom.us через соединение API. Конференции, добавленные отсюда, не будут отображаться в вашем списке конференций. Это только создаст конференцию в вашем аккаунте zoom.us!

en: Please see %s on how to format date
ru_RU: См. %s о том, как форматировать дату

en: Please try again ! Some error occured while trying to fetch meeting with id:  %d
ru_RU: Пожалуйста, попробуйте еще раз ! Произошла ошибка при подключению к id:  %d

en: Please try again ! Some error occured while trying to fetch webinar with id:  %d
ru_RU: Пожалуйста, попробуйте еще раз ! Произошла ошибка при попытке получить вебинар с ID: %d

en: Practise Session
ru_RU: Пробная сессия

en: Print
ru_RU: Печать

en: Pro User
ru_RU: Pro Пользователь

en: Pro, Business, Enterprise, Education, or API Account. Check more
ru_RU: Аккаунты Pro, Business, Enterprise, Education или API. Узнайте больше

en: Read more about Vanity
                                    URLs
ru_RU: Подробнее о Vanity
    URL

en: Recorded
ru_RU: Записано

en: Recording by Meeting
ru_RU: Запись конференции

en: Recordings
ru_RU: Записи

en: Recordings by Meeting
ru_RU: Записи по конференциям.

en: Recurring
ru_RU: Повторяющиеся

en: Recurring Meeting
ru_RU: Повторяющаяся конференция

en: Recurring Webinar
ru_RU: Повторяющиеся  вебинар

en: Refresh is needed to change status.
ru_RU: Обновите для изменения статуса.

en: Reports
ru_RU: Отчёты

en: Requires Login?
ru_RU: Требуется вход в учетную запись?

en: Restrict users to join this meeting before the start time or after the meeting is completed.
ru_RU: Ограничить права пользователей при подключении к этой конференции до начала или после окончания.

en: Restricted access, please login to continue.
ru_RU: Ограниченный доступ, пожалуйста, войдите, чтобы продолжить.

en: Resuming this will enable users to join this meeting.
ru_RU: Возобновление этого позволит пользователям присоединиться к этой конференции.

en: Resuming this will enable users to join this meeting. Applies to any shortcode output only.
ru_RU: Возобновление этого позволит пользователям присоединиться к этой конференции. Применяется только к  шорткоду.

en: SN
ru_RU: Серийный номер

en: SSO Create
ru_RU: Создание SSO

en: Save Changes
ru_RU: Сохранить

en: Saved !
ru_RU: Сохранено!

en: Search meetings
ru_RU: Найти конференцию

en: Search..
ru_RU: Поиск..

en: Searching From:
ru_RU: Искать в:

en: See More
ru_RU: Узнать больше

en: Select User
ru_RU: Выберите пользователя

en: Select a Host
ru_RU: Выбрать ведущего

en: Select a Meeting
ru_RU: Выбрать конференцию

en: Select a User
ru_RU: Выберите пользователя

en: Select a Zoom Meeting
ru_RU: Выбрать конференцию Zoom

en: Select bulk action
ru_RU: Выберите массовое действие

en: Select which WordPress user to assign. This will be only usable when the user approves your Zoom Invitation.
ru_RU: Выберите, какого пользователя WordPress назначить. Это можно будет использовать только тогда, когда пользователь одобрит ваше приглашение Zoom.

en: Set what type of auto recording feature you want to add. Default is none.
ru_RU: Установите, какой тип автоматической записи вы хотите включить. По умолчанию "не записывать".

en: Settings
ru_RU: Настройки

en: Shortcode
ru_RU: Шорткод

en: Show Downloadable Link
ru_RU: Показать ссылку для скачивания

en: Show Filter
ru_RU: Показать фильтр

en: Show Meeting by Zoom User
ru_RU: Показать конференции от пользователя Zoom

en: Show Past Join Link ?
ru_RU: Показать прошедшую ссылку?

en: Show Recordings via Host ID
ru_RU: Показать записи через ID хоста

en: Show Zoom Author ?
ru_RU: Показать ведущего Zoom конференции?

en: Size
ru_RU: Размер

en: Sort Ascending
ru_RU: Сортировать по возрастанию

en: Sort Descending
ru_RU: Сортировать по убыванию

en: Start
ru_RU: Начало

en: Start Date
ru_RU: Дата начала

en: Start Date/Time *
ru_RU: Дата / Время начала *

en: Start Meeting
ru_RU: Начать конференцию

en: Start Time
ru_RU: Время начала

en: Start When Host Joins
ru_RU: Начать при присоединении ведущего

en: Start via App
ru_RU: Присоединится с помощью приложения

en: Start via Browser
ru_RU: Присоединиться через браузер

en: Start video when host join meeting.
ru_RU: Начать видео, когда ведущий подключиться к встрече.

en: Start video when panelists join meeting.
ru_RU: Видео начинается, когда участники присоединяются к встрече.

en: Start video when panelists join webinar.
ru_RU: Видео начинается, когда участники присоединяются к вебинару

en: Start video when participants join meeting.
ru_RU: Начать видео, когда участники подключаться к встрече.

en: Starting Date and Time of the Meeting (Required).
ru_RU: Дата начала и время проведения конференции (обязательно).

en: Starting Date and Time of the Webinar (Required).
ru_RU: Дата начала и время проведения вебинара (обязательно).

en: Starting sync process.. Please wait for some time. Do not close this window until completed.
ru_RU: Запуск процесса синхронизации. Подождите некоторое время. Не закрывайте это окно до завершения.

en: Status
ru_RU: Статус

en: Successfully Updated. Please refresh this page.
ru_RU: Успешно обновлено. Пожалуйста, обновите страницу.

en: Successfully imported meeting with ID
ru_RU: Конференции с ID импортированы

en: Support
ru_RU: Поддержка

en: Sync Now
ru_RU: Синхронизировать сейчас

en: Sync your Live Zoom Meetings/Webinars to your site
ru_RU: Синхронизируйте свои Live конференции Zoom со своим сайтом

en: This action is provided for API partner only. User created in this way has no password and is not able to log into the Zoom web site or client.
ru_RU: Это действие предоставляется только для пользователей API. Созданный таким образом пользователь не имеет пароля и не может войти на веб-сайт или клиент Zoom.

en: This action is provided for enabled “Pre-provisioning SSO User” option. User created in this way has no password. If it is not a basic user, will generate a Personal Vanity URL using user name (no domain) of the provisioning email. If user name or pmi is invalid or occupied, will use random number/random personal vanity URL.
ru_RU: Это действие предусмотрено для включенной опции «Предварительная подготовка единого входа пользователя». Созданный таким образом пользователь не имеет пароля. Если он не является обычным пользователем, он сгенерирует персональный URL-адрес Vanity, используя имя пользователя (без домена) в подготовительном электронном письме. Если имя пользователя или pmi неверны или заняты, будет использоваться случайный номер / случайный персональный URL-адрес.

en: This action is provided for enterprise customer who has a managed domain. This feature is disabled by default because of the security risk involved in creating a user who does not belong to your domain without notifying the user.
ru_RU: Это действие предназначено для корпоративных клиентов, у которых есть управляемый домен. Эта функция по умолчанию отключена из-за угрозы безопасности, связанной с созданием пользователя, который не принадлежит вашему домену, без уведомления пользователя.

en: This address is used for zoom (Required).
ru_RU: Адрес, используемый в zoom (обязательно).

en: This is a meeting with no Fixed Time.
ru_RU: Это конференция без фиксированного времени.

en: This is a recurring meeting with no fixed time.
ru_RU: Это повторяющаяся конференция без фиксированного времени.

en: This is host ID for the meeting (Required).
ru_RU: Это учетная запись zoom для конференции (обязательно).

en: This meeting has been ended by host.
ru_RU: Эта конференция была завершена ведущим.

en: This meeting has been ended by the host.
ru_RU: Конференция была законченна ведущим.

en: This meeting is no longer valid and cannot be joined !
ru_RU: Эта конференция закончена и к ней нельзя подключиться!

en: This section allows you to assign "Zoom" host to your users from WordPress. If you add a WordPress user to a Zoom Host from here then at the meeting creation that user will not see list of other host on his/her side except for administrator.
ru_RU: В этом разделе вы можете назначить вашим пользователям хост «Zoom» из WordPress. Если вы добавите пользователя WordPress к Zoom Host отсюда, то при создании встречи этот пользователь не увидит список других хостов на своей стороне, кроме администратора.

en: This will disable join via browser link in frontend page.
ru_RU: Это отключит подключение через ссылку браузера на странице.

en: This will show join meeting links on frontend even after meeting time is already past.
ru_RU: Это покажет ссылки на подключению к конференции на веб-интерфейсе, даже если время ее уже прошло.

en: Timezone
ru_RU: Часовой пояс

en: Title
ru_RU: Заголовок

en: To
ru_RU: Для

en: Topic
ru_RU: Тема

en: Total Meeting Minutes
ru_RU: Общая длительность

en: Total Meeting Minutes Combined:
ru_RU: Всего минут конференций:

en: Total Meetings Held:
ru_RU: Всего проведенных конференций:

en: Total Not Synced Records
ru_RU: Всего несинхронизированных записей

en: Total Participants
ru_RU: Всего участников

en: Total Participants Involved:
ru_RU: Всего участников:

en: Total Records Found
ru_RU: Всего найдено записей

en: Total Records Found:
ru_RU: Всего найдено записей:

en: Total Size
ru_RU: Общий размер

en: Trash
ru_RU: Корзина

en: Try inactive logout
ru_RU: Попробуйте неактивный выход

en: Type
ru_RU: Тип

en: Type of User (Required)
ru_RU: Тип пользователя (обязательно)

en: Type your title here
ru_RU: Введите свой заголовок здесь

en: Updated Webinar.
ru_RU: Обновить вебинар

en: Updated meeting.
ru_RU: Обновить конференцию

en: Use 24-hour format
ru_RU: Используйте 24-часовой формат

en: Use full month label format ?
ru_RU: Использовать полный формат метки месяца?

en: User ID
ru_RU: ID пользователя

en: User Type (Required).
ru_RU: Тип пользователя (обязательно)

en: User will get an email sent from Zoom. There is a confirmation link in this email. User will then need to click this link to activate their account to the Zoom service. The user can set or change their password in Zoom.
ru_RU: Пользователь получит письмо от Zoom. В этом письме есть ссылка для подтверждения. Затем пользователю нужно будет перейти по этой ссылке, чтобы активировать свою учетную запись в службе Zoom. Пользователь может установить или изменить свой пароль в Zoom.

en: Users
ru_RU: Пользователи

en: Video Conferencing with Zoom
ru_RU: Видео конференция на Zoom

en: Video Conferencing with Zoom Meetings and Webinars plugin provides you with great functionality of managing Zoom meetings, Webinar scheduling options, and users directly from your WordPress dashboard.
ru_RU: Видеоконференция с плагином Zoom Meetings and Webinar предоставляет вам широкие функциональные возможности управления конференциями Zoom, параметрами планирования вебинаров и пользователями непосредственно с вашей панели управления WordPress.

en: View meetings
ru_RU: Смотреть конференции

en: Waiting - Not started
ru_RU: Ожидайте - еще не началось

en: Webinar
ru_RU: Вебинар

en: Webinar Agenda
ru_RU: Повестка дня вебинара

en: Webinar Description.
ru_RU: Описание вебинара

en: Webinar Host *
ru_RU: Ведущий Вебинара*

en: Webinar ID
ru_RU: Вебинар ID

en: Webinar Password
ru_RU: Пароль вебинара

en: Webinar Timezone
ru_RU: Часовой пояс вебинара

en: Webinar Topic *
ru_RU: Тема вебинара. (Обязательно).

en: Webinar duration (minutes). (optional)
ru_RU: Продолжительность вебинара (мин.) (не обязательно)

en: Webinar is not defined. Try updating this Webinar
ru_RU: Вебинар не определен. Попробуйте обновить этот вебинар

en: Webinar topic. (Required).
ru_RU: Тема вебинара. (Обязательно).

en: Webinars
ru_RU: Вебинары

en: Webinars Category
ru_RU: Категории вебинаров

en: Webinars Order By
ru_RU: Вебинары Сортировать по

en: Webinars Type
ru_RU: Типы вебинаров

en: What does this do ? Check out
ru_RU: Что это делает? Проверьте

en: When Panelists Join
ru_RU: Когда присоединяются участники

en: Which type of meeting do you want to create. Note: Webinar requires Zoom Webinar Plan enabled in your account.
ru_RU: Какой тип конференции вы хотите создать. Примечание: Для проведения вебинара в вашей учетной записи должен быть включен план веб-семинара Zoom.

en: WooCommerce Integration?
ru_RU: Интеграция с WooCommerce?

en: You are seeing this because you are the author of this post.
ru_RU: Вы видите это, потому что вы являетесь автором этого поста.

en: You cannot update meeting type. This is not allowed to avoid any conflict issues.
ru_RU: Вы не можете обновить тип встречи. Это не позволяет избежать конфликтных ситуаций.

en: You do not have enough priviledge to access this page. Please login to continue or contact administrator.
ru_RU: У вас недостаточно прав для доступа к этой странице. Пожалуйста, войдите, чтобы продолжить, или обратитесь к администратору.

en: Zoom Details
ru_RU: Подробности Zoom

en: Zoom Integration Settings
ru_RU: Настройки интеграции Zoom

en: Zoom Meeting
ru_RU: Конференция Zoom

en: Zoom Meetings List
ru_RU: Список конференций Zoom

[ctx: Zoom Meetings and Webinars]
en: Zoom Meetings and Webinars
ru_RU: Конференции и вебинары Zoom

en: Zoom Meetings via Host
ru_RU: Zoom конференции через сервер

en: Zoom Recordings by Host
ru_RU: Записи Zoom по хосту

en: Zoom Users
ru_RU: Пользователи Zoom

en: Zoom Webinar
ru_RU: Вебинар Zoom

en: Zoom Webinars List
ru_RU: Список вебинаров Zoom

en: check %s for shortcode references.
ru_RU: проверить %s для ссылок шорткода.

en: days
ru_RU: дней

en: hours
ru_RU: Часа(ов)

en: minutes
ru_RU: минут

en: seconds
ru_RU: секунд

en: this guide
ru_RU: это руководство

en: to generate the below API values from your Zoom account
ru_RU: для создания приведенных ниже значений API с вашего аккаунта Zoom

en: website
ru_RU: вебсайт
